Комплектование. Прием в ДОУ

Уважаемые родители и законные представители! На сайте министерства образования Ставропольского края осуществляется прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Вы можете самостоятельно зарегистрировать ребенка по следующим ссылкам (просто нажмите нужную):

Вы можете воспользоваться государственными и муниципальными услугами в электронной форме

Перечень услуг, предоставляемых учреждением в электронной форме:

Зачисление в ДОУ через интернет

Подача Заявителем (законным представителем ребенка) заявления в традиционной форме (в бумажном виде) по адресу: Туркменский район, п. Ясный ул. Школьная,3, ежедневно с 8.00 до18.00. Специалист по постановке на учет детей в ДОУ внесёт данные, в электронное заявление, используя ВУС «Web – комплектование» на основании документов предоставленных родителем.

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями и дополнениями)

Постановление_АТМР_СК_о_порядке_учета_детей.pdf

_Постановление АТМО СК №703_предельная_наполняемость_2021.pdf

Постановление АТМО СК №791 от 14.09.2021г. Об утверждении административного регламента прием детей в ДОУ